Водорослевое обертывание

Водорослевое обертывание – процедура, которая не только приятна в любом своем виде, но и очень полезна, причем как для тела, как и здоровья организма в целом. Масса витаминов, микроэлементов и минералов делают использование водорослей в косметологии одним из самых популярных и действенных средств. С помощью этих древнейших растений нашей земли решаются проблемы с состоянием кожи, ее молодости, красоты, а также улучшается здоровье внутренних органов.

Сама процедура может подразумевать холодное и горячее обертывания, которые действуют по-разному, но одинаково эффективны.

Горячий вид обертывания расширяет сосуды, в результате чего в тканях улучшается кровообращение. Холодное же способствует укреплению сосудов, уменьшает выраженность отеков, сужает капилляры и увлажняет кожу.

Сложно выделить какое-то одно полезное свойство такого обертывания – у него их много. Это и восстановление здорового цвета и фактуры кожи, и повышение тонуса, и профилактика появления растяжек, и насыщение кожи и организма полезными минералами и микроэлементами.

Там, где кожа соприкасается с действующими веществами, усиливается кровообращение. А это ведет к сжиганию лишнего жира, оздоровлению кожи, моделированию красивой фигуры.

В водорослях содержатся полезные компоненты, которые помогают быстро заживлять мелкие кожные повреждения и дефекты, запускать механизмы омоложения и регенерации кожи.

Удивительно, но одна процедура обертывания способна «убрать» несколько миллиметров ваших объемов. Полный же комплекс оздоровления (10-15 процедур) поможет избавиться от нескольких сантиметров ненужных параметров.

Эффективно лечение и при целлюлите. Первая и вторая стадии целлюлита излечиваются полностью после полного  курса обертывания, а при третьей и четвертой такие процедуры помогают значительно разгладить кожу, сделать ее более упругой и эластичной.

Нередко в зоне бедер, талии и ног сосуды более хрупкие и тонкие, чем в остальных частях тела. Это может приводить к частому появлению синяков, сосудистых звездочек и так далее. Процедуры водорослевого обертывания тонизируют и укрепляют эти хрупкие сосуды.

Эффективно применяется обертывание полезными водорослями и при профилактике появления целлюлита. Двух курсов обертывания в год вполне достаточно, чтобы быть красивой и не знать проблем с кожей.

Как происходит обертывание?

Прежде, чем приступить к процедуре обертывания, следует сделать тщательный пилинг тела. Это поможет вашей коже стать более восприимчивой к тем питательным веществам, которые содержатся в составе водорослей. Чистая, с открывшимися порами, кожа лучше выводит токсины.

Как выглядит процедура обертывания? На сухую и чистую кожу наносят маску из водорослей – кремообразного состава. После этого те части тела, на которые наносилась маска, заворачивают пленкой и накрывают специальным одеялом.

Одна процедура длится около 30-40 минут, в ходе чего в кожу впитывается  максимум полезных веществ. Затем маска смывается водой, а на сухую кожу наносится моделирующий гель.

В сочетании с антицеллюлитным массажем водорослевое обертывание имеет наиболее выраженный эффект.

Как и у любой другой оздоровительной процедуры,  есть ряд противопоказаний. Это варикозное расширение вен, аллергия на йодосодержащие препараты, заболевания сердечнососудистой системы, повышенное или пониженное артериальное давление, ОРВИ, онкологические заболевания, гиперфункиця щитовидной железы.

Проконсультируйтесь или запишитесь

+7 916 981-74-34
zenzerov@gmail.com

Отзывы

Потрясающий результат, попа принимает более круглую форму и конечно становиться более упругой! Изменение состояния кожи и появление тонуса я заметила уже после первой процедуры, целлюлит стал менее заметен а также уменьшились объемы, ушли бока..Ну и ощущения конечно бесподобны!Спасибо, Дима!!

Оксана П. 20 лет;
Москва

Отзыв

свои размеры до начала сеансов не обмеряла, а жаль, потому что в объеме я действительно уменьшилась, рельеф фигуры стал гораздо лучше, и вообще ухаживать за собой это зорово!
Давайте, девочки, давайте!

Жанна М., 25 лет
Москва

Отзыв

Девушки, дорогие, это стоит всех затрат: и материальных и временных!!!! Во-первых: Димка - приятный молодой человек, умеет находить общий язык с людьми, что, естевственно,способствует приятному времяпрепровождению:) Во-вторых: Результаты, они ЕСТЬ!!!! К середине сеанса, примерно, Вы и сами их увидите:))) А это так приятно- вроде ничего не делаешь, тебя "мнут", а фигура при этом прям таки оттачивается:)))) В-третьих: весь курс хорошо спланирован, однообразия не будет:))) Перепробуете столько всего, что потом под конец будете сожалеть, что перерыв между курсами аж 3 месяца:(((

Юлия Е., 21 год
Москва

Отзыв

Очень рада, что нечаянно нашла эту группу в контакте и записалась на массаж, хотя, честно говоря, перед этим достаточно долго думала, стоит ли..приду к какому-то непонятному молодому человеку, да и что меня там вообще ожидает?! Но всё же я решилась:) и правильно сделала!! И всем девушкам, у которых есть такие же сомнения, как были и у меня, советую записаться:) попробуйте, вы не пожалеете!:)
Дима - очень хороший и приветливый человечек, он не только отлично выполняет свою работу, но и поднимает настроение!:)
Поэтому хочу выразить огромную благодарность нашему Диме!:) Он творит чудеса с нашим телом:) уже после первых сеансов вы будете довольны собой и своим телом, у вас будет прекрасное настроение, и вы будете спешить на массаж к Диме!:)

Александра Б., 23 год
Москва